facebook_linklinkedinyoutubepinterest

Chicoutimi Chrysler

829, boul. Talbot, Chicoutimi, QC, G7H 4B5
Sans frais :
 1-844-887-9189

À propos de Chicoutimi Chrysler

Notre équipe des ventes compétente et dévouée s'applique depuis de nombreuses années à répondre aux attentes de nos clients. N'hésitez pas à explorer notre inventaire en ligne, à demander de plus amples renseignements sur nos véhicules, à prendre un rendez-vous pour un essai routier ou à demander des renseignements sur le financement!

L'équipe de Chicoutimi Chrysler

Direction

Moe Dana

Moe Dana

Directeur Général des ventes mdana@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Martin Gauthier

Martin Gauthier

Directeur des ventes véhicules neufs mgauthier@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Sebastien Tremblay

Sebastien Tremblay

Directeur adjoint aux ventes stremblay@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Peter Tremblay

Peter Tremblay

Directeur des ventes vehicules d'occasion peter@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Jean-François Simard

Jean-François Simard

Directeur général adjoint jfsimard@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Guylaine Fortin

Guylaine Fortin

Directrice du département des pièces et services gfortin@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Yassmine Maghnaoui

Yassmine Maghnaoui

Coordonnatrice Web et Marketing yassmine@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Yves Ouellet

Yves Ouellet

Directeur adjoint pieces et services youellet@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Comptabilité

Guylaine Boily

Guylaine Boily

Contrôleure gboily@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Services financiers

Claude Gagne

Claude Gagne

Directeur commercial claudegagne@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Gabriel Blanchette

Gabriel Blanchette

Responsable des directeurs financiers gblanchette@chicoutimichrysler 418-549-2873
Pierre Fafard

Pierre Fafard

Directeur commercial pfafard@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Ventes

Pamela Girard

Pamela Girard

Directrice du développement des affaires pgirard@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Ventes - Neuf

Richard Fleury

Richard Fleury

Représentant des ventes véhicules neufs et d'occasion & Responsable des inventaires richardfleury@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Nicolas Marquis

Nicolas Marquis

Représentant des véhicules neufs et d'occasion nmarquis@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Louis-Paul Thiffault

Louis-Paul Thiffault

Représentant des véhicules neufs et d'occasion lpthiffault@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Savannah Dorey

Savannah Dorey

Représentante des véhicules neufs et d'occasion sdorey@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Junior Fillion

Junior Fillion

Représentant des véhicules neufs et d'occasion jfillion@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Ventes - Occasion

Steve Harvey

Steve Harvey

Représentant des véhicules d'occasion steveharvey@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Samuel Rondeau

Samuel Rondeau

Représentant des véhicules neufs et d'occasion srondeau@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Ventes - Parcs auto

Yvan Roy

Yvan Roy

Représentant des véhicules neufs & Parc Auto & Conseiller en vente et location membre or yroy@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Service

Jean Claude Gagne

Jean Claude Gagne

Aviseur Technique jcgagne@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Jérome Roy

Jérome Roy

Aviseur technique jroy@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Denys Bilodeau

Denys Bilodeau

Aviseur technique dbilodeau@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873

Pièces & Accessoires

Jean Sebastien Bouchard

Jean Sebastien Bouchard

Commis aux pieces jsb@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Nicolas Gagnon

Nicolas Gagnon

Commis aux pieces ngagnon@chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Simon Tremblay

Simon Tremblay

Commis aux pièces simtremblay@
chicoutimichrysler.ca 418-549-2873
Demande de prix
Demande de financement
Essai routier
Évaluation de votre véhicule
Ventes - Neuf:
Lundi  .....  09:00 - 21:00
Mardi  .....  09:00 - 21:00
Mercredi  .....  09:00 - 21:00
Jeudi  .....  09:00 - 21:00
Vendredi  .....  09:00 - 17:00
Samedi  .....  Fermé
Dimanche  .....  Fermé
1-844-887-9189
Écrivez-nous
1-844-887-9189
Demande Express
Votre demande a bien été envoyé!


Chicoutimi Chrysler vous remercie d'avoir communiqué votre demande. Un conseiller communiquera avec vous sous peu.

×
Une erreur s'est produite

Nous n'avons pas pu envoyer votre message. S'il vous plaît rafraîchir et essayez à nouveau

×

Heures d'ouverture

  • Ventes - Neuf
  • Ventes - Occasion
  • Service
  • Pièces & Accessoires
Directives pour vous y rendre
Chicoutimi Chrysler
829, boul. Talbot, Chicoutimi
QC, G7H 4B5
Sans frais :
 1-844-887-9189
Version mobile
© 2000-2018 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Chicoutimi Chrysler
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
Promotions